В Северодвинске прошла спартакиада летних пришкольных лагерей
В Северодвинске прошла спартакиада летних пришкольных лагерей
Традиционные соревнования состоялись на базе спортивной школы «Строитель».
В спартакиаде приняли участие команды из девяти лагерей, организованных на базе прогимназии № 1 и школ № 3, 5, 6, 13, 16, 19, 22 и 25.
Мальчишки и девчонки соревновались в трёх дисциплинах: встречной эстафете, прыжки через длинную скакалку и футбол. Всего в весёлых и азартных активностях приняли участие почти 190 детей.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.
Во встречной эстафете первое место выиграла команда лагеря «Солнышко» школы № 19, второе – ребята из лагеря «Чайка» при школе № 16, третье – команда из лагеря «Спортландия» школы № 13.
В прыжках через длинную скакалку среди девочек младшего возраста лидерами стали спортсменки из лагеря «Максимум» при школе № 6, второе место – у прыгуний из «Ромашково» (прогимназия № 1), третье – у команды из «Спортландии» школы № 13. Среди девушек постарше лучший результат показала спортсменки из лагеря «Ромашково» из прогимназии № 1. Второе место у «Солнышка» (школа № 19), третье – у «Чайки» (школа № 16).
Лидерами в футболе стали ребята из лагеря «Ромашково» (прогимназия № 1). Второе место завоевали мальчишки из лагеря «Солнышко» (школа № 19), третье место – команда из лагеря «Чайка» (школа № 16).
Кроме дипломов, которые были вручены победителям, все участники спартакиады получили вкусный приз – мороженое.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: