Представители НКО Северодвинска блеснули знаниями о Русском Севере
Представители НКО Северодвинска блеснули знаниями о Русском Севере
В Молодёжном центре города корабелов прошла интеллектуальная игра «Что? Зачем? Почему?». Её участниками стали представители некоммерческих организаций, территориального общественного самоуправления.
Игра состояла из 5 раундов. 35 вопросов были посвящены истории и культуре нашего северного края.
Команды показали себя настоящими знатоками Поморья. На протяжении всей игры сохранялась атмосфера честной борьбы и командного духа.
Призовые места распределились следующим образом:
- 1 место – команда «Добрый Север»;
- 2 место – команда «ТОС Ю39»;
- 3 место – команда «Двиняне».
Поздравляем победителей!
Фото со страницы сообщества «НКО| некоммерческие организации| Северодвинск»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: