560 кг тетрапака собрали жители Северодвинска и Архангельска
560 кг тетрапака собрали жители Северодвинска и Архангельска
Волонтёры «Начни с себя, Поморье!» поделились итогами акции по сбору многослойной упаковки Tetra Pak в Архангельске и Северодвинске. Работало пять точек. Жители снова показали, что раздельный сбор для них – это норма.
294 неравнодушных горожан приняли участие в акции, помогали им в этом 19 волонтёров. По итогам было собрано 560 кг тетрапака. Собранное вторсырьё уже направлено на Архангельский мусоросортировочный комплекс, где его спрессуют и отправят на перерабатывающий завод в Липецке.
Следующая акция состоится в августе, где будет приниматься твёрдый пластик 5ПП.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: