Северодвинские корабелы – на пьедестале почёта Спартакиады ОСК
Северодвинские корабелы – на пьедестале почёта Спартакиады ОСК
В Санкт-Петербурге завершилась XI Спартакиада работников предприятий Объединенной судостроительной корпорации «Старт на Неве».
В соревнованиях приняла участие 31 команда. Более 700 корабелов боролись за награды в десяти дисциплинах.
По итогам общекомандного зачёта на высшую ступень пьедестала почёта поднялась сборная Севмаша. Серебро завоевали работники Центра судоремонта «Звёздочка». Бронзу взяли Адмиралтейские верфи.
Сборная Севмаша стала обладателем золотой медали в четвёртый раз. Самые лучшие результаты спортсмены предприятия показали в лёгкой атлетике и гиревом спорте. Настраивал команду на победу директор ФОК «Севмаш» Дмитрий Фалев, который все эти дни был с нашими спортсменами.
Спартакиада ОСК проходит с 2015 года. Состязания проводились в Евпатории, Нижнем Новгороде, Калининграде, Северодвинске, Москве и Санкт-Петербурге.
Поздравляем корабелов с заслуженными наградами! Желаем новых спортивных рекордов!
Фото со страниц сообществ Севмаша и ЦС «Звёздочка».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: