Северодвинских молодых исследователей приглашают стать участниками крупнейшего форума Арктики
Северодвинских молодых исследователей приглашают стать участниками крупнейшего форума Арктики
Открыта регистрация на Всероссийский форум молодых учёных «Полюс» платформы Росмолодёжь.Форумы.
Заявки принимаются до 31 июля по ссылке: https://myrosmol.ru/events/86b50cc3-27a7-40eb-983a-321972d46635.
Форум пройдёт с 30 сентября по 3 октября в Архангельске. Эта площадка предоставляет уникальные возможности для участников, стремящихся к самореализации в области научных исследований и разработок.
В работу форума включены 3 смены:
- «Исследователи» (18–35 лет) – направление для студентов, аспирантов и молодых учёных, занимающихся научно-исследовательской деятельностью;
- «Популяризаторы» (18–35 лет) – направление для молодых учёных, журналистов, дизайнеров, сценаристов, режиссёров и продюсеров, организаторов мероприятий, желающих заниматься популяризацией науки;
- «Первые» (14–18 лет) – направление для молодых людей, проявляющих интерес к науке и научным исследованиям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: