Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика гражданских инициатив».
На конкурс поступила 41 заявка из 13 муниципальных образований и районов Архангельской области.
В направлении «Лучший председатель ТОС (городские ТОСы)» II место занял председатель территориального общественного самоуправления «Приморский» Владимир Шамшин.
Теперь он будет представлять Архангельскую области на федеральном этапе, который стартует 1 июня и продлится до 31 октября.
Поздравляем Владимира Михайловича с заслуженной победой!
Фото со страницы сообщества «НКО/ Некоммерческие организации/ Северодвинск».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: