По информации Северодвинских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2», после гидравлических испытаний горячее водоснабжение восстановлено в 70,7 процентах многоквартирных домов.
Подача горячей воды возобновилась вчера. На сегодня ресурсом обеспечены Ягры кроме домов № 61 и 63 на улице Октябрьской, а также старый город. Сегодня подключили кварталы в границах проспекта Ленина, улицы Первомайской, проспекта Труда и улицы Южной, а также в границах проспектов Морского и Победы, улиц Юбилейной и улицы Чеснокова.
Предстоящие выходные дни будут для сотрудников СГТС рабочими. В частности, 30 мая планируется возобновить горячее водоснабжение на улице Крымской, а также в кварталах, ограниченных проспектами Труда и Морским, Архангельским шоссе и улицей Юбилейной.
На сетях вскрылось 48 повреждений, из которых устранено 16.
Напомним, что программа гидравлических испытаний стартовала 25 мая, полностью завершить подключение горячей воды нужно до 5 июня.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: