Обычно День соседей мы проводим во дворах, общаемся на лавочках или устраиваем чаепития. Но в этом году решили расширить горизонты и узнать поближе место, которое является частью жизни нашего района.
Отправились на экскурсию на предприятие «Арктика».
Было здорово увидеть своими глазами, как устроен процесс изнутри, пройти по цехам и пообщаться с сотрудниками. Узнали много интересного о технологии производства, истории завода и стандартах качества.
Такие мероприятия стирают границы: предприятие перестает быть просто «территорией за забором», а становится понятным и близким соседом.
Спасибо за гостеприимство, открытость и возможность прикоснуться к рабочему процессу! А всем соседям-участникам — за компанию и позитивную атмосферу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: