В этом уверен генеральный директор АО «Северодвинск-молоко» Сергей Чернов. Сегодня предприятие посетил глава Северодвинска Игорь Арсентьев. Он познакомился с производством и пообщался с сотрудниками, которые задали вопросы, касающиеся перспектив благоустройства городских территорий – набережной имени Александра Зрячева и Приморского парка.
Заместитель генерального директора по производству АО «Северодвинск-молоко» Алексей Капиталинин провёл для гостей экскурсию и показал, как на предприятии используется современное оборудование и внедряется система бережливого производства. Для изготовления продукции используется только натуральное молоко, которое ежедневно поставляют хозяйства Вельского, Шенкурского и Холмогорского районов Архангельской области. Всё сырьё проходит строжайший контроль уже на предприятии.
Сергей Чернов сообщил, что предприятие является единственным в регионе производителем мороженого. При расширении ассортимента сохраняет безусловный уровень качества:
- Для нас важнее всего не современное оборудование, или технологии. Главное – люди, работающие у нас, коллектив, в котором опыт старшего поколения передаётся молодым специалистам, обеспечивая преемственность традиций и развитие производства.
Игорь Арсентьев отметил, что ему было очень приятно видеть высокую культуру производства и сотрудников, которые с любовью делают своё дело.
- В следующем году предприятие отметит 75 лет со дня своего основания. Сегодня оно реализует молочною продукцию не только через торговые сети, но и поставляет её в муниципальные и государственные учреждения. А северодвинское мороженое является настоящей визитной карточкой не только города, но и всей Архангельской области, - подчеркнул глава города.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: