31 мая в скейт-парке «Лёд» в конце проспекта Ленина в 12:00 стартует фестиваль экстремальных видов спорта «Разморозка».
Организатор мероприятия – Молодёжный центр Северодвинска.
Те, кто не успел заранее зарегистрироваться, могут это сделать в день работы фестиваля с 11:30 до 12:00.
С 12:00 до 12:30 пройдёт торжественное открытие экстремального сезона, а с 12:35 до 20:00 участники смогут посоревноваться на самокатах, скейтбордингах, велосипедах bmx, роликах. Жюри также определит победителей в дисциплине лучший трюк и наградит отличившихся.
Во время фестиваля будет работать мотовыставка, организованы танцевальные батлы и мастер-классы.
Мероприятие реализуется при поддержке Росмолодёжи и регионального агентства по делам молодёжи по программе «Регион для молодых» в рамках президентского национального проекта «Молодёжь и дети».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: