Последний урок в рамках "Школы ЖКХ" МАОУ «СОШ № 21»!
Последний урок в рамках "Школы ЖКХ" МАОУ «СОШ № 21»!
Завершился увлекательный и полезный курс, посвящённый основам жилищно-коммунального хозяйства. За это время участники познакомились с важными аспектами управления домом, правилами энергосбережения, ответственностью жильцов и многим другим.
Спасибо всем, кто активно участвовал, задавал вопросы и проявлял интерес! Надеемся, знания, полученные в школе ЖКХ, помогут вам быть более ответственными и информированными гражданами.
Особая благодарность нашим активистам Северодвинского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Надежде Васильевне Бовиной и Наталье Владимировне Вейцман за профессионализм и поддержку!
Благодарим Администрацию Северодвинска и лично Ирину Сергеевну Сахарову за поддержку проекта
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: