Для выпускников Северодвинска прозвенел Последний звонок
Для выпускников Северодвинска прозвенел Последний звонок
Торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка, прошли во всех школах Северодвинска. Традиционно депутаты городского Совета посетили учебные заведения, чтобы лично поздравить выпускников и выразить им слова напутствия. Общегородской праздник развернулся на площади Победы.
С приветственным словом перед одиннадцатиклассниками выступил заместитель председателя комитета по бюджетной политике горсовета, фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Роман Александрович Варфоломеев:
— От лица Совета депутатов Северодвинска поздравляю вас с этим замечательным праздником! Пусть ваш Последний звонок запомнится на долгие годы. Желаем вам успехов, удачи и поступления в лучшие вузы нашей страны. Помните свою альма-матер, любимую школу и первых педагогов, которые открыли для вас дорогу в жизни. Мы вас очень ценим и надеемся, что в будущем вы займёте важное место в жизни нашего города!
Выпускников также поздравили заместитель Главы Северодвинска по организационно-правовым вопросам , заместитель Секретаря Северодвинского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Евгений Евгеньевич Попов и начальник управления образования Администрации Северодвинска э, член Местного политического совета Елена Николаевна Комарова.
Кульминацией праздника стал прощальный школьный вальс и Последний звонок. С номерами выступили солисты эстрадного объединения «Про-голос», творческие коллективы Дворца молодёжи «Строитель», а также ансамбль барабанщиков «29 БИТ».
Последний звонок прозвенел для 920 одиннадцатиклассников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: