В Северодвинске прошёл Десятый региональный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В юбилейных соревнованиях участие приняли 32 сильнейших спортсмена региона, они состязались в различных дисциплинах, демонстрируя силу, выносливость и волю к победе.
По итогам фестиваля команды Северодвинска заняли первое и второе места, подтвердив статус одного из лидеров физкультурного движения региона. Команда Архангельска стала бронзовым призёром.
В личном многоборье среди девушек призовые места заняли:
- в IV возрастной ступени: 1 место – Алиса Березина, 2 место – Александра Сабурова, 3 место – Мария Медведева (Архангельск);
- в V возрастной ступени: 1 место – Таисья Имбрасас,2 место – Милана Евдокимова, 3 место – Софья Николаева (Архангельск).
В личном многоборье среди юношей победителями стали:
- в IV возрастной ступени: 1 место – Павел Вершинин, 2 место – Лев Багрицевич, 3 место – Андрей Коннов;
- в V возрастной ступени: 1 место – Лев Титовский, 2 место – Егор Матвеев (Архангельск), 3 место – Илья Минин.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с отличным результатом! Желаем покорения новых спортивных вершин!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: