Активисты Северодвинского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" приняли участие в субботнике в Ягринском бору. #ЕР29 #СеверодвинскЕР #ПАРТИЯРЯДОМ29
Оставить сообщение: