Торжественное мероприятие, посвящённое знаменательной дате, состоялось во Дворце молодёжи «Строитель». Гостями вечера стали ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, воспитанники и их родители.
В 1986 году на улице Южной, 24 было построено новое дошкольное учреждение. С 1989 по 2019 год бессменным руководителем была Любовь Залесова. В 2012 году к «Золотому ключику» был присоединен детский сад № 93 «Мастерок». С 2019 года учреждение возглавляет Ирина Бурминская. Сейчас в саду трудятся 99 сотрудников, из которых 48 – педагоги, воспитывается 392 ребенка.
Педагогический состав получил награды Архангельского областного Собрания депутатов, Администрации Северодвинска и СоветадепутатовСеверодвинска. Награды вручали депутат областного Собрания депутатов, фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Игорь Викторович Годзиш; заместитель Главы Северодвинска Ирина Сергеевна Сахарова; член Местного политического совета, начальник Управления образования Елена Николаевна Комарова; Председатель Совета депутатов Северодвинска, член Местного политического Совета Михаил Александрович Старожилов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: