Первая из них пройдёт 23 мая, в субботу, на участке вдоль Приморского бульвара от волейбольной площадки до Летнего берега, в окрестностях лыжного стадиона и на «линии пикников» близ песчаных дюн. Начало – в 12:00 на Приморском бульваре, 42.
Это – одна из самых любимых северодвинцами и гостями города локаций, а, следовательно, и самая замусоренная. Также много отходов накопилось за зиму на опушках леса. Работа найдётся для каждого!
️ Организаторы и партнёры акции подарят всем участникам сувениры и организуют чаепитие. Кружку и ложку лучше взять с собой, чтобы минимизировать количество одноразовой посуды.
️ Одевайтесь по погоде, надевайте удобную обувь. С собой можно захватить питьевую воду или термос с чаем. Не помешает и спрей от комаров и клещей. Лопаты, грабли и тачки выдадут на месте. Мешки под мусор и перчатки лучше иметь свои.
Автомобилисты, пожалуйста, подвезите «безлошадных» участников акции!
️ Весь собранный мусор будет рассортирован, а полезное вторсырьё – пластик, металл и стекло – отправится на переработку.
Большие уборки поддерживают движение парк отдыха «Летний берег» и другие организации и общественные объединения.
За новостями проекта и анонсами акций можно следить в сообществе
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: