Традиционно утро понедельника в школе началось с линейки поднятия флага Российской Федерации - государственного символа нашей страны.
Сегодня, 18 мая, почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации и открыть новую учебную неделю предоставилось учащимся 10-х и 11-х классов, имеющим учебные, спортивные, творческие и общественно значимые достижения:
На линейке присутствовали директор школы Старожилова Ксения Александровна, заместитель директора по воспитательной работе Белая Ольга Сергеевна и преподаватели физической культуры - Цоболова Людмила Викторовна, Шукшина Анастасия Сергеевна и Бусыгина Оксана Валентиновна. Они наградили активных участников школьных и спортивных мероприятий.
Также на линейке прозвучали трогательные слова для учеников 11-х классов, ведь это была их последняя школьная линейка поднятия флага Российской Федерации.
Наши будущие выпускники!
Этот флаг - символ нашей Родины, вашей страны, которая ждёт ваших талантов, идей и вашей энергии! Гордо несите звание выпускника школы №6 и гражданина России!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: