В преддверии Дня Победы депутат горсовета по округу № 8, фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель местной приемной партии Светлана Викторовна Никитина встретилась с...
В преддверии Дня Победы депутат горсовета по округу № 8, фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель местной приемной партии Светлана Викторовна Никитина встретилась с детьми войны, жителями блокадного Ленинграда и ветеранами округа.
– Уважаемые ветераны, вы — наш пример мужества и стойкости! Спасибо вам за Победу! Здоровья и тепла близких! — отметила Светлана Викторовна.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: