Легкоатлеты Северодвинска блестяще выступили на соревнованиях в Новодвинске
Легкоатлеты Северодвинска блестяще выступили на соревнованиях в Новодвинске
Ежегодная майская эстафета, посвящённая Дню Великой Победы, состоялась в Новодвинске в 60-й раз.
Северодвинск на соревнованиях представили участники первомайской эстафеты города корабелов. Было сформировано три мужские и две женские команды. В них вошли спортсмены Севмаша, фитнес-клуба «Велнесс», МЧС и спортивной школы № 1.
Победу в мужском и в женском забеге одержала сборная Северодвинска.
Поздравляем легкоатлетов, а также руководителя команд Антона Стахеева и тренера Алексея Добронравова с успешным выступлением! Желаем новых побед и спортивных достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: