Названы победители городского турнира по настольному теннису
Названы победители городского турнира по настольному теннису
В спортивном зале ФОК «Севмаш» состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 81-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 90 теннисистов, в том числе 48 работников и ветеранов Севмаша.
Победителями и призёрами среди мужчин 19–39 лет стали:
1 место - Роберт Пинежский;
2 место - Михаил Льдинин (Севмаш);
3 место - Матвей Коркоцкий (СПО «Арктика»).
Лидеры среди мужчин 40–59 лет:
1 место – Владимир Штинников;
2 место - Сергей Горочный (Севмаш);
3 место - Алексей Морозов (Севмаш).
Среди ммужчин 60 лет и старше лучшими стали:
1 место - Алексей Овчинников (Севмаш);
2 место - Виктор Семенов;
3 место - Андрей Окулов (Севмаш).
Среди женщин 19–49 лет победу одержали:
1 место - Яна Яковлева (Севмаш);
2 место - Марина Викторова;
3 место - Лилита Видинжо (НИПТБ «Онега»).
Среди женщин 50 лет и старше лучшие результаты показали:
1 место - Татьяна Рыжова (Севмаш);
2 место - Ирина Папунина (Севмаш);
3 место - Наталья Рачковская (ЦС «Звёздочка»).
Поздравляем победителей и призёров с успешными выступлениями!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: