Наша школа всегда уделяла особое внимание тому, чтобы мы помнили и чтили историю нашей Родины, особенно такие важные и трагические страницы, как Великая Отечественная война.
Это было время, когда каждый человек, от мала до велика, проявлял невероятную силу духа, мужество и безграничную любовь к своей земле. Война отняла у многих мечты, дома, родных, а самое страшное – украла у детей беззаботное детство.
Именно этим непростым, но таким важным темам был посвящен новый спектакль нашего школьного театрального объединения "Мозаика".
Под руководством педагога-организатора Дарьи Михайловны Позняк ребята поставили трогательную постановку "За вас, девчонки!". Этот спектакль ярко показал, что даже в самые суровые годы войны дети умели дружить, совершать подвиги и жертвовать собой ради защиты своей страны.
Мы понимаем, что не все смогли прийти и увидеть это выступление вживую. Поэтому мы с радостью делимся с вами видеозаписью спектакля!
Надеемся, что он глубоко тронет ваши сердца и напомнит о том, как важно помнить прошлое и ценить мирное небо над головой️
Приятного просмотра!
Делитесь впечатлениями о спектакле в комментариях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: