В Архангельске прошли Всероссийские соревнования по самбо «Кубок пяти морей».
В состязаниях приняли участие сборные команды из Москвы и Подмосковья, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Владимирской, Ярославской областей, а также из Республик Коми и Карелия. Всего более 180 спортсменов.
Северодвинки отмечены среди победителей.
Элина Саругланова завоевала первое место в весовой категории 65 килограммов.
Арина Немтинова стала третьей в весовой категории 59 килограммов.
Поздравляем самбисток и их тренера Александра Новикова с высоким результатом! Желаем дальнейших спортивных побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: