Традиционно утро понедельника в школе началось с линейки поднятия флага Российской Федерации - государственного символа нашей страны. Сегодня на линейке звучали военные песни, потому что вся школа в ожидании великого Праздника Победы
9 Мая — это день, когда мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отстоял свободу и мир для будущих поколений. Это праздник мужества, стойкости и безграничной любви к Родине. Память о войне — это не только история. Это наша совесть и наша ответственность. Мы обязаны беречь мир, который был завоёван такой высокой ценой.
Сегодня, 4 мая, почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации и открыть новую учебную неделю предоставилось учащимся 9-х классов, имеющим учебные, спортивные, творческие и общественно значимые достижения:
На линейке присутствовали директор школы Старожилова Ксения Александровна и заместитель директора по воспитательной работе Белая Ольга Сергеевна. Они наградили классы отличившиеся в сборе макулатуры, поблагодарили классы за участие в сборе подарков для ветеранов, а также наградили участников и призёров муниципального этапа военно-патриотической игры "Зарница 2.0" и участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Желаем всем плодотворной учебной недели и поздравляем с наступающим Праздником!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: