В нашей школе прошла «Школа Актива»Движения Первых от Совета Первых местного отделения!
К нам в гости приехали ребята из 23-й школы и СТСИ. Вместе мы погрузились в атмосферу дружбы, творчества и командной работы. Участники знакомились друг с другом, проходили увлекательные тренинги, участвовали в играх и, конечно, узнали много нового о деятельности Движения Первых.
Благодарим специалиста местного отделения Водопьянову Ксению, а также членов Совета Первых «Компас» — Грязнову Наталью и Щеголихину Екатерину — за отличную подготовку и организацию мероприятия!
Наши ребята остались очень довольны, получили заряд бодрости и вдохновения для новых свершений.
Спасибо всем, кто был с нами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: