Экологическое движение организует очередную акцию по сбору вторсырья.
Она состоится в Северодвинске 2 мая с 10:30 до 13:30 на семи выездных пунктах. Их расписание - в карточке
Что можно принести:
стекло (банки, бутылки, листовое стекло);
металл (консервные банки и жестяные крышки);
макулатуру (гофрокартон, глянцевый картон, офисную бумагу, газеты, книги без обложек, тетради);
пластиковую тару из-под напитков (ПЭТ-1).
Важно: всё вторсырьё должно быть чистым и сухим.
Это уже третья в подобная акция этом году: участники предыдущих сборов отправили на переработку более 4,6 тонны вторсырья.
Мероприятие состоится при поддержке поддержке Архангельского экологического оператора.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: