Сегодня работники ООО «Магистраль» демонтировали первый из павильонов у здания ЦМСЧ № 58 на Архангельском шоссе, 70 и транспортировали его на базу.
Там его отремонтируют, в частности заменят стойки, и вернут на место. Демонтировать павильоны будут поочерёдно.
Всего нужно будет привести в порядок восемь павильонов, установленных на участке Архангельского шоссе от улицы Портовой до Беломорского проспекта. Срок завершения работ – 17 мая.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: