В Северодвинске состоялся благотворительный волейбольный любительский турнир
В Северодвинске состоялся благотворительный волейбольный любительский турнир
Он был организован фондом «Добрый Север» и Северодвинской федерацией волейбола. В соревнованиях приняли участие 11 команд.
Первое место заняла команда «Квант». На втором месте – команда «КЧАУ». На третьем – «Северный рейд».
– Спасибо командам за яркую игру, честную борьбу и добрые сердца! Благодарю Любовь Дерягину за организацию турнира. Он пролетел на одном дыхании, а главное — с пользой для тех, кто очень ждёт помощи, - отметил руководитель благотворительного фонда «Добрый Север» Джон Кондратов.
Все команды сделали благотворительный взнос. Вырученные средства – 55 тысяч рублей – будут направлены на адресную помощь детям с инвалидностью, подопечным фонда «Добрый Север».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: