«Молодёжный центр, в который я хочу прийти. Проектируем будущее»
Стратегическая сессия с таким названием состоится 29 апреля в Молодёжном центре на Победы, 14. Начало в 17:30.
На мероприятие приглашаются северодвинцы в возрасте от 14 до 35 лет.
Участники смогут предложить свои идеи по развитию Молодёжного центра, а также придумать новые проекты, которые можно реализовать в нашем городе.
Модератором сессии выступит заместитель генерального директора Губернаторского центра Архангельской области Александра Титова.
- Мы ищем не зрителей, а соавторов. Нам важно честное мнение горожан: что хочется добавить или изменить в Молодёжном центре Северодвинска, – пояснили организаторы сессии.
Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку в личные сообщения специалисту учреждения .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: