Рекламный баннер 990x90px header-top
71.91
82.97
Рекламный баннер 728x90px center-top

«Молодёжный центр, в который я хочу прийти.

«Молодёжный центр, в который я хочу прийти. Проектируем будущее»

Стратегическая сессия с таким названием состоится 29 апреля в Молодёжном центре на Победы, 14. Начало в 17:30.

На мероприятие приглашаются северодвинцы в возрасте от 14 до 35 лет.

Участники смогут предложить свои идеи по развитию Молодёжного центра, а также придумать новые проекты, которые можно реализовать в нашем городе.

Модератором сессии выступит заместитель генерального директора Губернаторского центра Архангельской области Александра Титова.

- Мы ищем не зрителей, а соавторов. Нам важно честное мнение горожан: что хочется добавить или изменить в Молодёжном центре Северодвинска, – пояснили организаторы сессии.

Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку в личные сообщения специалисту учреждения .

#Молодёжь_Северодвинска
16

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы