Сегодня состоялся традиционный субботник у озера Чаячье. В этом году субботник был массовым - более 150 неравнодушных жителей острова Ягры и города Северодвинска и добровольцев из числа образовательных учреждений.
В итоге собрано:
- более 100 мешков мусора, из них 7 отсортировано;
- более 15 покрышек;
- большое количество веток и палок.
Организаторами мероприятия стали Совет молодых специалистов АО «ЦС «Звездочка», Лесоохранная инспекция Северодвинска, МОО-ППО «ЦС «Звездочка», Совет ветеранов предприятия АО «ЦС «Звездочка», Совет ветеранов боевых действий АО «ЦС «Звездочка», отделы «ЦС «Звездочка», экологическое движение Начни с себя, Поморье! в лице проекта «ЭКОГАРАЖ»
Всей большой семьёй приняли участие в субботнике. Мероприятие получилось не только полезным, но и интересным, ведь в палатке рассказывали про разделение мусора, про сбор, утилизацию.
В субботнике приняли участие депутаты Совета депутатов Северодвинска, фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Марс Фазылзянович Биктимиров, Попа Сергей Григорьевич, Коротков Сергей Владимирович.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: