Открытие Кубка Архангельской области по хоккею с шайбой 2026!
Открытие Кубка Архангельской области по хоккею с шайбой 2026!
25 апреля на новой Ледовой арене «Север» состоялось торжественное открытие турнира под девизом «Вместе мы сильнее».
Почётные гости церемонии:
• Игорь Валентинович Арсентьев — Секретарь Северодвинского местного отделения партии «Единая Россия», Глава Северодвинска;
• Сергей Анатольевич Пивков — первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель регионального совета сторонников в Архангельской области;
• Андрей Георгиевич Щелоков — министр спорта Архангельской области;
• Виктор Вячеславович Ларионова - сторонник партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", соорганизатор и партнёр кубка Архангельской области по хоккею.
Праздничную программу обеспечили:
• Военно-духовой оркестр Беломорской военно-морской базы (дирижёр — Виктор Юрьевич Нешков);
• Эстрадный ансамбль БВМБ «Северное сияние» (художественный руководитель — Александр Сергеевич Конурин).
Расписание на 26 апреля:
• 11:00 — Начало матчей
• 17:00 — ФИНАЛ Кубка по хоккею с шайбой
• 18:15 — Закрытие турнира и награждение
Приходите поддержать наших хоккеистов! Заряжайтесь спортивными эмоциями и болейте вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: