Акция прошла в минувшую субботу в семи населённых пунктах: Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Рикасихе, Лайском Доке, Кулое и Катунине.
Все вместе участники «Электросбора» отправили на переработку 4 680 килограммов ненужной электроники, бытовой и офисной техники. Почти половину сбора обеспечили северодвинцы – 2 200 килограммов электролома!
Прошедшая акция было результативнее предыдущей на 320 килограммов, а всего за десять «Электросборов» ответственные жители Архангельской области отправили на переработку 25,9 тонны полезных отходов.
️️Следующая акция запланирована на 2 мая. Пункты по приёму макулатуры, металла и стекла развернутся в Архангельске и Северодвинске.
Следить за новостями и анонсами акций можно в группе
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: