Традиционно утро понедельника в школе началось с линейки поднятия флага Российской Федерации - государственного символа нашей страны.
Сегодня, 20-го апреля, почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации и открыть последнюю учебную неделю предоставилось учащимся 7-х классов, имеющим учебные, спортивные, творческие и общественно значимые достижения:
На линейке присутствовали директор школы Старожилова Ксения Александровна, заместитель директора по воспитательной работе Белая Ольга Сергеевна, учитель русского и литературы Кудряшова Валентина Михайловна и руководитель ШСК "Авангард" Шукшина Анастасия Сергеевна.
На этой линейке награждали участников молодёжного танцевального проекта "БТ", участников Абрамовской недели, команду девушек по волейболу - победителей дивизиона по волейболу, а также участников зимнего фестиваля ГТО.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: