В выходные состоялся Кубок Архангельской области по дартсу в дисциплине «одиночный разряд».
Город корабелов второй раз принимает на своей площадке соревнования областного масштаба. За обладание заветных наград боролись 29 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска, из них 19 мужчин и 10 женщин. Турнир получился динамичным, захватывающим и неожиданным.
По итогам всех встреч оба кубка в мужском и женском зачёте достались северодвинцам. Кроме того, наши земляки завоевали бронзу в обоих зачётах, что говорит о растущем мастерстве спортсменов, несмотря на то, что федерация дартса Северодвинска достаточно молодая.
Результаты в мужском зачёте следующие: 1 место – Роман Ефимовский (Северодвинск, Севмаш), 2 место – Павел Павлов (Архангельск), 3 место – Алексей Кузнецов (Архангельск) и Андрей Москвин (Северодвинск, ЦС «Звёздочка»).
В женском зачёта призовые места распределились следующим образом: 1 место – Юлия Кряжева (Северодвинск, клуб «Палестра»), 2 место – Светлана Жильцова (Архангельск), 3 место – Екатерина Галановская (Архангельск) и Анна Кокорина (Северодвинск, Центр гигиены и эпидемиологии 58 ФМБА России).
Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой! Желаем новых рекордов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: