Друзья, с 15 апреля по 5 июня мы отмечаем Общероссийские дни защиты окружающей среды от экологической опасности!
Представьте нашу Землю как огромный, прекрасный корабль, который путешествует по бескрайнему космосу. А мы с вами – его команда! От нас зависит, каким будет это путешествие, насколько чистым и безопасным будет наш общий дом.
К сожалению, у нашей планеты есть враги – загрязнение, мусор, вырубка лесов... Но есть и те, кто готов встать на её защиту – это мы, её лучшие друзья!
Каждый из нас может внести свой вклад в сохранение природы. Это не так сложно, как кажется!
Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе делать наш мир лучше, чище и зеленее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: