Экологическое движение объявило «Электросбор» в Северодвинске
Экологическое движение объявило «Электросбор» в Северодвинске
Десятая по счёту акция по сбору вышедшей из строя электроники, бытовой и офисной техники состоится 18 апреля на семи площадках:
- с 10:00 до 11:00 – Ягры, парковка напротив профилактория (Приморский бульвар, 10);
- с 10:30 до 11:30 – парковка у магазина «Апрель» (улица Железнодорожная, 37);
- с 10:30 до 11:30 – Парк культуры и отдыха (со стороны улицы Торцева);
- с 11:00 до 12:00 – школа № 9 (улица Торцева, 36);
- с 11:30 до 12:30 – парковка у ТЦ «Гиппо» (улица Карла Маркса, 58, со стороны шиномонтажки);
- с 12:00 до 13:00 – парковка у ТЦ «Сити» (Морской проспект, 70);
- с 12:30 до 13:30 – парковка у ТЦ «Квартал» (проспект Труда, 64).
Приносить можно всё, что работало/работает от розетки или батареек.
Всё, что вставляется внутрь прибора, не примут: лампочки, картриджи, диски, батарейки, кассеты.
️ Ненужную, но работающую технику тоже можно сдать: прикрепите стикер «Рабочее», и ей найдут новых владельцев.
Акцию поддерживают: компании «Арктиквтормет», «Собиратор», и Архангельский экологический оператор.
Расписание работы и адреса площадок, а также координаты кураторов – в карточках
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: