Экодвижение подвело итоги акции по сбору тетрапака
Экодвижение подвело итоги акции по сбору тетрапака
На призыв общественников откликнулись 442 человека. Вместе они собрали и отправили на переработку 720 килограммов упаковки из-под молочных продуктов, соков и соусов.
Сбор состоялся в минувшую субботу. В Архангельске было организовано два временных пункта, которые приняли от жителей 320 килограммов тетрапака. В Северодвинске также на двух точках собрали 400 килограммов вторсырья.
Собранный тетрапак отправится на перерабатывающее предприятие в Липецк.
Акция прошла при поддержке и Архангельского экологического оператора.
Напомним, что 18 апреля пройдёт десятый по счёту «Электросбор». Можно будет сдать сломанную бытовую и офисную технику.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: